Специальная программа

«365»

  • Константин Бессмертный
  • графика
  • 23 сентября —
    20 октября
  • 10:00–19:00 (ср-пт)
  • 11:00–18:00 (сб-вс)
  • ВЫХОДНОЙ (пн)
  • Музей «Артэтаж»

«Поэма о воде»

  • Рольф Гобитс
  • фотография
  • 22 сентября —
    20 октября
  • Мариинский театр оперы и балета, Приморская сцена
  • 10:00–21:00

«Биобанк»

  • Ольга Киселева совместно с начальником службы обеспечения исследований Приморского океанариума Ольгой Шевченко.
  • инсталляция
  • 23 сентября —
    20 октября
  • Приморский океанариум
  • 10:00–20:00 (вт-вс)
  • ВЫХОДНОЙ (пн)

«Дальневосточное наследие»

  • фотовыставка
  • 23 сентября —
    4 октября
  • Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС
  • 9:00–15:00 (вт-сб)
  • ВЫХОДНОЙ (вс-пн)

«…»

  • Ван Вэн Дзян
  • живопись
  • 6 октября —
    17 октября
  • Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС
  • 9:00–15:00 (вт-сб)
  • ВЫХОДНОЙ (вс-пн)

«Заповедная Камчатка. В поисках нового „Экватора“»

  • Дмитрий Куликов
  • фотография
  • 29 сентября —
    20 октября
  • Конференц-зал гостиницы «Экватор»

«Моя любовь к цветам и солнечному свету»

  • Чжэн Шуан
  • графика
  • 6 октября —
    12 ноября
  • Приморская государственная картинная галерея
  • 11:00–19:00 (вт-вс)
  • ВЫХОДНОЙ (пн)

«Человек—Город—Порт»

  • Евгений Андреев
  • 3D-инсталляция
  • 26 сентября —
    20 октября
  • Лаборатория виртуальной реальности
  • 11:00–22:00 (пн-чт)
  • 11:00–23:00 (пт-вс)

«Арт-Владивосток»

  • конкурс молодых художников
  • 20 сентября
  • Приморское отделение Союза художников России
  • 9:00–19:00

«Пейзажи и натюрморты на морскую тему»

  • Леонид Борисов и Кирилл Крючков
  • Полина Борисова, куратор
  • графика
  • 29 сентября
  • Приморская государственная картинная галерея
  • 11:00–19:00 (вт-вс)
  • ВЫХОДНОЙ (пн)

«К Востоку прилагается Запад или к дивану прилагается хвост»

  • Арт-дуэт «ЕлиКука»
  • графика, инсталляция
  • 23 сентября
  • ЦСИ «ЗАРЯ»
  • 12:00–20:00 (пн-чт)
  • 11:00–22:00 (пт-вс)

Балет «Алетейя». «Покорить стихию, принимая дары»

  • пластика, балет
  • 20 октября
  • Приморский краевой драматический театр молодёжи
  • 19:00